Перейти к содержимому

4

Кристина (ранее Саша), 904-512-91-25, 953-147-10-16, 906-256-22-59, 903-093-51-30

Сообщений в теме: 32

#1 PinkRabbit

• братец кролик
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1483 сообщений
  • На форуме с 23 March 2015
  • Отчет4

• Информатив2

• Флуд3

• Статус

Помог пользователям: 3754

Отправлено 14 August 2016 - 12:06

В последнее время майлав не предлагает ничего интересного, поэтому сунулся на РД, где и был найден сабж.
сабж принимает на комендантской площади в таком же доме напротив бывшего акваса (кто знает-поймёт), хата двушка, около 90-100 кв.м (да-да, я не опечатался)). Квартира чистая, ремонт свежий, предложены многоразовые тапки, провели в комнату, обмен полотенца и в душ. Душ норм, ХГ несколько пузырьков стоят.
Заявлено по сабжу:
возраст 28-похоже
рост 170-да
грудь 2-мягкая полуторка максимум
Вес 55-весы снова не взял, но похоже
Затребована классика и мбр, дева сосет мягко, по мне так очень мягко.. Вроде и долбит даже, но как то не чувствуешь.. Яица лижет, но тоже нууу оочень мягко/нежно. В общем, на любителя.
Интимная стрижка, что то типа полоски, остальное гладко выбрито и без запахов. ОК поначалу узенький, в процессе становится шире, к чему это я.. А к тому что поначалу смазка не своя, но в процессе начинает мокнуть и в итоге хуй в ней елозит с минимальным трением.. В наезднице неплохо, в миссионерке, на боку, в зкп тоже отлично. Дева аналог, кончает.
Напротив кровати стоит шкаф с зеркалом, для любителей за собой понаблюдать.
время сечет, пробыл час с небольшим, отдано 3000 классики и 1000 за МБР. Анал у неё есть, но мною не затребован. Целуется или нет - хз, не лез. А вот на куни намекала сама, но тоже не полез )) не за этим пришёл.

минусы:
встретила оочень надушенная (не люблю)
ни чая ни кофе, ни даже воды - не предложено.
в остальном, более ли менее хорошо. к походу рекомендую.

Вечно не ваш, братец Кролик.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpeg (153.97К)
    Количество загрузок:: 1158
  • Прикрепленный файл  image.jpeg (133.97К)
    Количество загрузок:: 491
  • Прикрепленный файл  image.jpeg (86.15К)
    Количество загрузок:: 807
  • Прикрепленный файл  image.jpeg (144.27К)
    Количество загрузок:: 427

Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!

#2 jr13

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6047 сообщений
  • На форуме с 22 July 2012
  • Отчет17

• Информатив17

• Флуд

• Статус3

Помог пользователям: 6799

Отправлено 14 August 2016 - 12:56

Если судить по фoткам, то в конце прошлого / начале нынешнего года мелькала в составах Маркиз на Лиговке.

#3 PinkRabbit

• братец кролик
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1483 сообщений
  • На форуме с 23 March 2015
  • Отчет4

• Информатив2

• Флуд3

• Статус

Помог пользователям: 3754

Отправлено 14 August 2016 - 13:45

Просмотр сообщенияjr13 (14 August 2016 - 12:56) писал:

Если судить по фoткам, то в конце прошлого / начале нынешнего года мелькала в составах Маркиз на Лиговке.

джей ар, она и на омуре висит, анкета /11732
если кто был у неё в Маркизах - отпишитесь.
Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!

#4 markusII

• Стопятый
  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • На форуме с 08 July 2009
  • Отчет1

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 83

Отправлено 16 August 2016 - 04:48

Ого, Александра и в хорошей форме) Не знаю была ли в маркизах, но точно знаю, что на РД уже очень давно, лет 5 (а может и больше) наблюдаю с определенной периодичностью, тогда даже на фоточках писала, что ас нету :009: Паспорт не просил показать, но уверен, что там больше 28'и)) Причем больше было еще тогда, когда я ходил в гости :118: Хотя её этот факт не портил. Раз такое дело, может загляну еще раз :299:

#5 Blondin

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • На форуме с 28 November 2006
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 36

Отправлено 10 September 2016 - 16:38

Был.

indi229024.htm

Инди на коменде.

Тело - лет на 23-27. Глаза - старше. Взрослая. Профи.
тело стройное, красивое, в форме. смотриться отлично.Лучше чем на фото.
Кожа чистая. Грудь - своя. Не идеал - На фото видно 1 в 1. Не висит. Ее это не портит.

Заводится, узенькая.
Трахаться приятно.
Предпочитает быть ведомой.

Болтать не любит. Может "закрыться". Трахаться с чуством и удовольствием это не помешало.
АС заявлен, но прокатила. По телефону обсуждали как вероятный.
Любит куни.

3 тр за 1 час классики.

Аналог, имхо.

Сообщение отредактировал Blondin: 10 September 2016 - 16:46

Озверин + виагра = месть кота Леопольда была УЖАСНА !!!

#6 newermind

• ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • На форуме с 15 December 2014
  • Отчет1

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 137

Отправлено 24 April 2017 - 16:45

А подниму ка я тему.
Амурские фото http://www.amurpiter.com/girls/11732/ надо бы удалить - отвратительные, засвеченный белый цвет кожи портит все впечатление.
На самом деле, эмоции положительные.
Наверное, это похоже на Цаце-Наташу - активная, ласковая девчуга, улыбается, все как то легко и с огоньком.
Охотно подставляет писечку на куни, после исследования на отсутствие посторонних запахов было принято, и ей явно это нравится самой.
Что удивило - узкий ОК. Захотел попробовать и запасной, но был послан, мол "заранее предупреждать надо"
Но на следующий раз зарубку оставлю :)
Ибо, во первых "жопа там есть", а во вторых - она отличной формы. Вот как в учебниках :)
Из минусов - не дососала :( вот в самый ответственный момент взяла и вынула. Надо было просто взять да и насадить, но что то я даже не успел.
Это было немного обломно.
Но, в целом, одна испорченная палка не испортила похода.

Зы - по этому же адресу у площади Чернышеского есть и еще одна сотрудница службы Добрых и Корыстных Фей. Тоже ищется амуром.
От жадности решил попробовать и ее, думал "можт там еще круче и ваще поперек"... и ... жесточайший облом, печаль, тоска, безысходность.
жопы кругловыпуклые или полужопно жырноплоские? (с) Хрыщ

#7 gjek3015

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • На форуме с 27 August 2015
  • Отчет

• Информатив

• Флуд1

• Статус

Помог пользователям: 11

Отправлено 25 April 2017 - 16:25

был у неё на днях на парке победы. Ехал на массаж за 3000руб. Массажа нет есть приятный секс

#8 newermind

• ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • На форуме с 15 December 2014
  • Отчет1

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 137

Отправлено 07 June 2017 - 15:59

Ай, добавлю ка я, ибо повторил ту Сашу.
Прежде всего - хочу написать ходокам, что у девы стоит авто-дозатор дезодоранта.
Он просто раз в какое то время делает пшииииик - и комната наполняется СИЛЬНЫМ стойким запахом.
Приятным, но - хер вымоешь потом.
ТРЕБУЙТЕ ВЫКЛЮЧИТЬ эту хуйню, если не хоитите, чтьобы от вас тащило до вечера!
Вот ХЗ - может я и зря так шар накаляю, но мне это кажется лишним, на грани ахтунга.

К счастью, только оно ахтунгом и было.
А ... ну да... конечно пыталась соскочить бы с хуя в конце МБР , но я ж предупрежден :) Я ж Штирлиц :) Дева опомнилась, когда ротик наполнился и по губам потекло :300:
В остальном - все более чем.

Сообщение отредактировал newermind: 07 June 2017 - 16:09

жопы кругловыпуклые или полужопно жырноплоские? (с) Хрыщ

#9 Сантьяга

• москвич
  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • На форуме с 22 December 2016
  • Отчет1

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 178

Отправлено 01 July 2017 - 22:11

Девочка найдена по наводке от камрадов - так что бушлаты их, не мои.
На форуме ни по одному из телефонов отчётов по ней не нашёл (ни по действующему, ни по двум старым), поэтому пилю новую тему.

ТТХ анкетные:
33 года
рост 170
вес 55
грудь 2

Ценник 3000 в час
МБР +1000
Анал +2000
(+ есть ещё ассортимент допов сверху (работающих), от группового/лесбийского секса до страпона, цены не запрашивал)

Итак, созвон накануне вечером. Работать отчаянно не хотелось, а хотелось сесть уже наконец в поезд и поменять столицу постоянную на столицу временную, - и чтобы вечер прошёл быстрее, стал потихоньку формировать планы на следующий день.
Договорились на утро.
Кстати, возьмите на заметку, кому такое нужно: девочка готова встречаться (при необходимости клиенту) довольно рано, уже с утра. Насколько рано - нужно обсуждать лично, я к ней оба раза, и в мае и в июне, приезжал в районе 9-10. Хороший вариант на тот случай, когда возникает необходимость съездить потрахаться именно утром (а большая часть салонов в это время отсыпается после ночи).

Место - в 5 минутах пешком от метро Парк Победы. Наводит при созвоне грамотно и удобно, трубку берёт сразу, на телефоне - сама.
Квартира - двушка. Чистая и аккуратная, хороший современный ремонт.
Работает (вроде бы) в паре с подругой, но подругу оба раза не было ни слышно, ни видно. Обстановка и атмосфера встречи - как у чистой инди.

Встречает как положено - в туфлях на каблуке и в обтягивающем платье (но простом таком - "дневном", без пафоса; нет, не в том дешевом что на фото, а в более симпатичном). Платье максимально короткое - так, что лишь едва-едва попа прикрыта. Трусов под платьем нет, как выясняется при первых же объятиях; эх, девичья забывчивость! :rolleyes:
(В чём была одета второй раз - напрочь не помню... Сетка какая-то крупная, что ли...)
При встрече - мила, приветлива. Улыбается. Впечатление от первых мгновений знакомства - исключительно положительное.
Тапочек не предлагает. Может, и есть - я не спрашивал, ибо в квартире было по-домашнему чисто.
Проводит в комнату, успешно сдаёт вальтер-тест. Пока на четверочку: поцелуи поначалу скромные, легкие касания губ; но потом, в постели, - полноценно и ураганно, взасос, всё как положено.
(Про чай-кофе - не помню, было предложено или нет; я как-то больше был сосредоточен в тот момент на том, чтобы обтягивающее её задницу платье задрать повыше, не до чая было.)
Расчёт спрашивает - перед душем.
В ванной - пара мужских гелей на выбор. КЖ присутствует.

Фотки креплю, но на них особо внимания можно не обращать. Фотограф - ёбаный рукожоп, его за яйца к потолку надо вешать вместе с камерой. Фотки - откровенно неудачные, и в жизни Саша гораздо лучше, чем на фото. (Особенно - в области груди; мне даже идти не хотелось после таких фото, пошёл, только потому что отзывы были отличными; но по факту не всё так страшно, и в жизни грудь - вполне нормальная и весьма неплохо выглядит.)
Прикрепленный файл  01.jpg (162.86К)
Количество загрузок:: 128Прикрепленный файл  02.jpg (138.42К)
Количество загрузок:: 114Прикрепленный файл  03.jpg (127.98К)
Количество загрузок:: 405Прикрепленный файл  04.jpg (93.87К)
Количество загрузок:: 300Прикрепленный файл  05.jpg (78.01К)
Количество загрузок:: 289Прикрепленный файл  06.jpg (146.68К)
Количество загрузок:: 276Прикрепленный файл  07.jpg (127.22К)
Количество загрузок:: 141

А так - по ТТХ и внешности, уже не цифрами, а подробнее, - по факту мы имеем:
- среднего роста блондинку с короткой стрижкой.
- возраст - где-то 30-35 лет. Такая, в самом соку: не сопливая девчонка-студентка, но и без ухода в возраст. Как Карлсон, в самом расцвете сил. (Последние фразы - это описание не возраста вообще, а конкретные мои впечатления - именно от Саши. "В самом соку" - вот такое ощущение как от женщины после проведённого с ней в постели времени, не знаю, как описать лучше.)
- не худышка, но и без лишнего веса, без явных недостатков по фигуре. Бёдра - отличные: крепкие, мощные... Люблю такие.
Загорелое тело (ну, в мае июне, когда был, - было загорелое :) )
- грудь - двойка, не супер-стоечка (учитывайте возраст всё-таки), но и особого провиса нет. Смотрится хорошо.
- попа - прекрасная! Выделяется и в анфас, и в профиль. Есть, куда руки положить, есть, на что в ЗКП посмотреть. (И - что приятно - попа рабочая.)
- лицо - очень симпатичное. Красивая улыбка, красивые глаза. У глазок, впрочем, есть опция "блядский взгляд"; активируется при первом знакомстве, а также потом - при минете (особенно если стоя, когда она на коленях, снизу вверх; но и в кровати тоже). В остальное время взгляд либо хитрый-игривый, либо ласково-домашний.
- кожа - очень нежная, бархатистая, классная. За собой девочка ухаживает, это видно.

Минет - хороший.
Нежный, но достаточно напористый, не медленный.
До конца - чтоб прям в горло - вроде бы не брала, не запомнил такого; но всё равно достаточно глубоко, на 3/4 длины, т.е. не филонит.
Не скажу, что это входит в число самых лучших моих минетов - пожалуй, нет, многие бывали и получше - но всё равно, очень хороший уровень, сосать она определенно умеет. Брал МБР в первый поход и не пожалел об этом. Если фанат дисциплины - то берите, Саша не разочарует.

Секс - как с подружкой.
Она, вероятно, может по-разному и может подстроиться под желания клиента (профессионализм, в хорошем смысле слова, и некоторое количество лет в профессии чувствуются). Но мне не требовалось другого и идеально подошло именно то, как всё пошло.
Ласково, нежно, по-домашнему - как будто к любовнице пришёл, причём не к той любовнице, с которой первый месяц и там роковая страсть, сорванные одежды и взрывы снарядов, а любовница, которая с тобой уже несколько лет, и вы всё друг про друг в постели уже знаете, и страсти нет, но вам по-прежнему интересно в постели вместе - ну, вот просто потому что ХОРОШО вам там вместе.
В первый же раз (поскольку были положительные рекомендации камрадов) решил взять на два часа. Быстренько отстрелялся первый раз - а потом всё оставшееся время было почти два часа плавного секса без конца и без окончания, когда стояк не падает даже после 5 минут разговора, и вы плавно меняете позы, одну за другой, иногда делаете перерывы между позами на поговорить / поласкаться, снова переходите к сексу - по инициативе его или ее...
При этом сам процесс - не "лениво-тюлений". Были несколько эпизодов весьма энергичного и динамичного траха, когда друг друга в буквальном смысле слова ебали, и после - валились без сил. Ну, то есть достаточно разнообразно, и опробовано было многое.
Не цифрит, аналог. Оргазмов не изображает - если их нет. Но реагирует на процесс: когда ей хорошо - не сдерживается и не скрывает этого, а когда партнёр менее молодец - то не актёрствует. Сосредотачивается на процессе, отдаётся ему - то есть хочет сама получить удовольствие, и секс любит.

Поговорить с ней в постели, к слову, есть о чём.
Девочка умная, в голове не ветер, а мозги. Есть некоторый жизненный опыт. Есть интересная личность внутри - а не просто оболочка тела.
Тем, кто такое ценит, и предпочитает спать с живыми людьми, а не просто с красивыми телами, - возьмите на заметку. Саша вам наверняка понравится.
(И - вот это очень важно - в ней хорошо ощущается Женщина, женственность. Несмотря на короткую пацанскую стрижку, там очарования и обаяния именно женского, внутреннего, - более чем, с избытком.)
И по характеру - проблем нет: подстраивается под клиента, легко налаживает контакт-общение.

Анал - есть, и отличный.
В первый раз не воспользовался, а во второй шёл целенаправленно за ним, помня о соблазнительной заднице.
По телефону, впрочем, забыл предупредить, а смску мою с просьбой о подготовке она не прочитала. Так что выяснилось для неё моё желание уже в постели - но это не вызвало проблем. "Давай попробуем" - улыбнулась, и сразу же, сходу, отдала попу на растерзание.
Заход - очень легко, без проблем вообще. Чувствуется, что эта дисциплина для неё - постоянная и пристрелянная.
Позы - без проблем, опробовали (в анале) несколько разных.
В одной из них - неистовствовала, и, по ее словам, почти кончила, была очень близка к финалу (чего от КС в прошлый приход мне не удалось добиться, например).

К посещению категорически рекомендую - хотя бы на раз, попробовать. (Благо, ценник гуманный и способствует.)
Я после первого раза пребывал в глубокой уверенности того, что - "Да, это хорошо, это было очень хорошо... Но не моё, на постоянницу не тянет. Один раз сходил и мне достаточно". Потом приехал в Питер через пару недель - и ноги сами понесли... И сейчас я, конечно, думаю, что двух-то раз точно хватит... Но какой-то блядский червячок внутри точит, что и третий поход не исключён. И четвёртый.
Что-то в Саше такое-эдакое есть.
"...Забери из-под подушки сбереженья,
там немного, но на похороны хватит.
Поезжай на вороной своей кобыле
В дом гетер под городскую нашу стену.
Дай им цену, за которую любили, -
Чтоб за ту же и оплакивали цену".

//
"Ой, Аня, чем это таким знакомым у тебя волосы пахнут? Никак москвич опять приехал?" (с) Иванка

//
- Откуда ты, мальчик?
- Я иду с Гороховой на Вознесенский, - ответил Гаврош.
(Чики - навсегда.)

//
Да здравствует Петербург - город моряков и шлюх!

#10 Sergey333

• Санкт-Петербуржская интеллигенция.
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1542 сообщений
  • На форуме с 24 August 2016
  • Интересы:Деньги. Женщины. Виски.
  • Отчет9

• Информатив5

• Флуд

• Статус1

Помог пользователям: 4971

Отправлено 21 July 2017 - 10:12

Коллеги,всем хорошего дня! Посетил данную деву вчера вечером.Всё как описано выше.Для тех кто поедет по навигатору вводить надо Площадь Чернышевского дом 5 или 3 (без разницы).С парковкой проблем нет (приехал к 17.00).Наводит по телефону хорошо.Принимает в серой сталинской пятиэтажке.Фото соответствуют оригиналу.Скорее всего 33-34 года.Сразу при входе бросается в нос запах ароматизаторов,причём по всей квартире.Форум читает,но не учла замечания предыдущих посетителей.Пшикалка как стояла в комнате,так и стоит.Но дева говорит,что это вынужденная мера,т.к если пшикалки не будет-в квартире будет пахнуть сыростью.Душевая комната чистая,два геля и три бутылки хлоргеоксидина стоят на полке.Договорился сразу на час с мбр.Отдал 4000 руб.После душа сразу перешли к мбр.Если принимать минет за 100%, то 90%член,10%окрестности.Первый раз кончил на грудь.Минут 30 межпалочный трёп.Поржали.Второй раз тоже мбр (был уставший,не хотелось напрягаться,поэтому не трахал.Отложил трах на следующее посещение).Фигура-4,5.Мбр-4.В рот кончать не даёт.Ан.Секс и классика не востребованы.Второй раз инициирует сама.Время не тянет.В душ сходила до моего приезда.Чай предложен и испит.Дева не обделена интеллектом и чувством юмора.Пробыл 1 час 20 минут.Почему запомнил точное время? Потому-что когда ты лежишь и тебе делают минет-прямо перед взором (около телевизора)стоят большие электронные часы с большими красными цифрами!!! Кровать при минете скрипит пропорционально движениям головы девы (это чутка раздражает).Вышел от неё на позитиве.Твёрдая 4 (по пятибальной шкале).Пойду ещё.Рекомендую.
"КУРЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ РАК,А АЛКОГОЛЬ ВЫЗЫВАЕТ БЛЯДЕЙ".© СЕРГЕЙ ШНУРОВ.

#11 Сергей2518

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • На форуме с 22 July 2017
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 4

Отправлено 22 July 2017 - 16:44

За последнее время , это возможно одна из самых приятных девушек у которой побывал, если вы хотите спокойного секса, то опрелеленно стоит посетить Сашу. Аналог, не играет порнуху, все как то честно и искренно. Единственное что смутило не очень разговорчивая

#12 Кошковед

• ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • На форуме с 29 August 2012
  • Отчет1

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 171

Отправлено 23 July 2017 - 18:27

Всем привет !
Девочка действительно хороша и в сексе и в общении. Очень красивые, на мой взгляд, половые губки. Про ароматизатор видимо учла, излишне не пахло. Гель с легким ароматом чая. Кровать только скрипучая. Целуется и общается наверно по настроению. Очень душевно с ней поболтали, а вот легкий поцелуй только на прощание. Хотя может потому что бухал вчера.

#13 Sergey333

• Санкт-Петербуржская интеллигенция.
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1542 сообщений
  • На форуме с 24 August 2016
  • Интересы:Деньги. Женщины. Виски.
  • Отчет9

• Информатив5

• Флуд

• Статус1

Помог пользователям: 4971

Отправлено 17 August 2017 - 18:56

Новая анкета на Р.Д.indi230224.Пишет,что теперь принимает в Приморском районе.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  01.jpg (28.17К)
    Количество загрузок:: 304
  • Прикрепленный файл  02.jpg (28.28К)
    Количество загрузок:: 278
  • Прикрепленный файл  03.jpg (28.35К)
    Количество загрузок:: 124
  • Прикрепленный файл  04.jpg (25.77К)
    Количество загрузок:: 413
  • Прикрепленный файл  07.jpg (25.29К)
    Количество загрузок:: 258
  • Прикрепленный файл  08.jpg (23.37К)
    Количество загрузок:: 296
  • Прикрепленный файл  09.jpg (20.5К)
    Количество загрузок:: 302

"КУРЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ РАК,А АЛКОГОЛЬ ВЫЗЫВАЕТ БЛЯДЕЙ".© СЕРГЕЙ ШНУРОВ.

#14 Bismark

• Ебу баб обыкновенных...
  • Ходоки
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • На форуме с 25 March 2008
  • Отчет6

• Информатив

• Флуд1

• Статус

Помог пользователям: 646

Отправлено 05 December 2017 - 18:20

Посетил сию кудесницу.

Анкет на рд хуева туча скину часть из них, большая часть из них не активны, но в них есть фото. Во всех анкетах она в разных образах, может кому-то и пригодится:

indi229148
indi241881
indi241969
indi236514
indi229024

и так далее)))

Созвон. По телефону девушка крайне вежлива, я бы сказал даже игрива. Получил адрес и выдвинулся. Принимает в съемной хате (сталинка) на пл. Чернышевского. В ванне и в ксильне сделан ремонт, вполне прилично. КЖ много, и в ванной и в самой комнате. Единственный минус, в душе только один пахучий гель, мне как аллергику, привыкшему к хозяйственному мылу, пришлось мыться водичкой)

Встречает в коротком платье и без трусиков (как уже писали выше). Фигура хорошая, грудь больше чем на фото, чутка подвисает, но не критично. Сейчас стрижка такая же короткая, но цвет волос на сегодняшний день каштановый. Лицо вполне симпатичное) возраст в районе 32-35. По общению чутка более настороженое, чем по телефону, но на секс никак это не влияет. Кожа гладкая и нежная.

Принял душ и в койку. Поцелуи, дальше ласкает язычком окрестности, рукой поднимает бойца, зачехление и минька. Не космос конечно, но на уровне! Довольно глубоко и энергично. Каждый кайфует от разных минетов, но меня сий минет очень вставил)) не долго думая отстрелялся.

Далее треп, по общению адекватная, поговорить любит, поддерживает любые темы.

Т.к. быстро отстрелялся от минета, времени было еще вагон, попиздели вдоволь. На второй заход инициировала сама. В этот раз дело дошло и до ебли. в наезднице активна, секс любит, получает удовольствие от процесса, но цифра и игра все-таки присутствуют. Клиента чувствует, подстраивается, не филонит, далее перевернул ее в миссионерку.и немного потрахал сверху, в процессе одну ногу закинула себе на плечо, от растяжки ноги калибр стал еще уже и я финишировал второй раз.

Полежали еще чутка, принял душ и был таков.

Поцелуи там есть, все взасос, но сама не инициирует. Куни также не предлагала, сам не полез, хотя писечка очень аккуратненькая и чистенькая.

Пробыл часа 1,5. Деликатно намекнула на то, что надо съябывать))) Но и сам был не против, и так задержался.

Отдано 3 000 рубчиков. Рекомендовать можно, хотя ее цифренные заигрывания в прелюдиях и сексе бросаются в глаза. По мне так лучше так, чем видеть в глазах феи явное выражение, аля когда же ты кончишь и съебешь.

Всем крепкого здоровья-))

Сообщение отредактировал Bismark: 05 December 2017 - 18:22

#15 Valet70

• злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • На форуме с 27 February 2016
  • Отчет1

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 136

Отправлено 05 December 2017 - 21:10

Саша..
Очень оху_енная,реальная фея.Фигурка зашибись. Подтянутая как струна. Был много раз. Был и анал +5. Был просто на взаимной дрочке с МБР+5. Был на классике+5. Если надо ,то может и просто попизделки устроить. Рекомендую для всех категорий возрастов.
По деньгам жопа+2. МБР кажется 1.5р.

Сообщение отредактировал Valet70: 05 December 2017 - 21:14

#16 Serg1111

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • На форуме с 19 October 2017
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 16

Отправлено 21 December 2017 - 17:19

Был вчера, решил написать пару строк. анкета на рд indi229024
Вероятно раньше были отчеты.
Принимает м. Парк Победы
По услугам соответствует заявленному в анкете.
КС 3000, АС 2000

Фото соответствует, но по жизни лучше.
Квартира нормальная, душ, кровать и т.д. и т.п.
Сварила кофе, даже с конфетами угостила.

Симпотная, милая, стройная и т.д. Не 20 лет конечно, но знает толк.
Девушка с юмором, разговорчивая и опытная.
Брал КС и анал.
Минет, трах все ОК. МБР не брал.
Напрягов по процессу не было.

Кто хочет душевно, без напрягов, трахнуть симпотку, рекомендую.
На рд indi229024.htm
Прикрепленный файл  01.jpg (14.04К)
Количество загрузок:: 205Прикрепленный файл  05.jpg (9.68К)
Количество загрузок:: 414Прикрепленный файл  04.jpg (10.66К)
Количество загрузок:: 473
Объединил.

Сообщение отредактировал mi28: 21 December 2017 - 17:29

#17 Pacific69

• в вечном поиске той, у которой - поперёк:-)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • На форуме с 16 December 2016
  • Интересы:бабы, водка, яхтинг
  • Отчет7

• Информатив1

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 1102

Отправлено 17 February 2018 - 20:19

Перед НГ Саша вдруг решила завязать:-) с этим бизом
Но и двух месяцев не прошло, как вернулась
теперь у неё новая анкета indi250131
новый телефон 953-147-10-16 (в шапку бы поднять?)
И принимает она в известном доме на Непокоренных

Прикрепленный файл  01.jpg (71.65К)
Количество загрузок:: 312 Прикрепленный файл  02.jpg (104.44К)
Количество загрузок:: 392 Прикрепленный файл  03.jpg (71.78К)
Количество загрузок:: 366
зубов боятся - в рот не давать:-)

#18 Whitewolf

• Libertad o Muerte
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • На форуме с 03 November 2010
  • Отчет4

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 500

Отправлено 14 April 2018 - 16:59

Побывал не так уж и давно, но особых восторгов не испытал, шёл ради потрахаться - это и получил) Девушка для меня немного крупновата, на личико обычная. Взял сразу с МБР, минет хороший, без зубов, почти на всю длину, немного окрестности затронуты, в целом очень даже неплохо . Пробовал пораспускать руки, в хорошем смысле этого слова, поначалу на ура, потом стала немного отодвигаться от пальцев, думаю, натерли девушке там, ладно, поласкал без проникновения.. В сексе классическом повела себя странновато, охи вздохи с периодическим хихи))) Но я парень устойчивый, на такое внимание не обращаю)) Так и закончил, в позе сзади. Так и остался бы этот поход ни о чем, если бы не последующая беседа, где мы разговорились и хорошо провели время. Показалось, что ни фига не инди, в квартире был кто-то ещё, опять же мне лично пох, кому-то может и не понравиться. Главный минус - отсутствие хлоргексидина в ванной, да и вообще в наличии.
ТТХ 4
Внешность 4
МБР 5-
КС 4-
Поддержание разговора 5+
Отсутствие КЖ 2-
От рекомедаций, думаю, воздержусь. Вроде бы и всё ничего, но не моё)))

#19 Former

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • На форуме с 07 April 2011
  • Отчет1

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 48

Отправлено 19 June 2018 - 19:01

Соглашусь с предыдущим отчетом. На фото фея выглядит более привлекательной и миниатюрной, чем в реальности. Крупновата, высокая, лет 35+. Как будто умная. В квартире, по всей видимости, работают вдвоем, одновременно в разных комнатах. Эмоций от посещения нет. Прайс адекватен. На любителя.

#20 Pacific69

• в вечном поиске той, у которой - поперёк:-)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • На форуме с 16 December 2016
  • Интересы:бабы, водка, яхтинг
  • Отчет7

• Информатив1

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 1102

Отправлено 19 June 2018 - 20:40

Просмотр сообщенияFormer (19 June 2018 - 19:01) писал:

Соглашусь с предыдущим отчетом. На фото фея выглядит более привлекательной и миниатюрной, чем в реальности. Крупновата, высокая, лет 35+. Как будто умная. В квартире, по всей видимости, работают вдвоем, одновременно в разных комнатах. Эмоций от посещения нет. Прайс адекватен. На любителя.

Коллега!
она ушла из биза в конце прошлого года, возвращалась на пару недель в конце февраля и нет её
зубов боятся - в рот не давать:-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе

Piteramur.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://amurforum.com/ - лучший секс форум рунета!