Перейти к содержимому

0

Милана, PRIDE на Чернышевской, 921-903-35-23

Сообщений в теме: 9

#1 Lifeguard

• злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • На форуме с 27 October 2014
  • Отчет2

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 153

Отправлено 19 May 2016 - 03:08

Милана
19 лет, 165/50 кг/ 1
Основные услуги: классический секс, о/с, массаж
Дополнительно: МБР с окончанием

Моя сладка жертва.

Не любитель детально расписывать происходящее между мной и девушкой, но раз здесь такое дело,
отойду от обычного написания.
Постараюсь передать эмоции, который происходили за этот промежуток времени между мной и Миланой.

На днях, как обычно набрал номер Чик на Марата, ой Прайд) Название впрочем здесь имеет второстепенную роль,
так как многое зависит от состава. А некоторые девушки с Марата мне очень нравятся, поэтому я бы без раздумья
пошел за ними в любое другое место. Но салон, как оказалось позже совсем не плох. Хотя и были небольшие накладки.
Но я не обращаю на такие мелочи внимание, территориально мне удобно, да и Милана была в составах и на удивление свободна.
Без раздумья записался.

В назначенное время прибыл в оговоренное место, меня быстро сориентировали, впрочем запутаться там невозможно.
Подыматься не пришлось, первый этаж, внутри обстановка располагала. Досталась небольшая комната, пока пил чай и
ожидал в очередной раз Милану представлял в чем она будет одета. Может, снова в розовой юбочке под которой ничего
нет или в чулочках. Но Милана пришла абсолютно голой и на каблуках, по виду ее походки я понимал, что ей безумно
больно и не удобно.
Увидев ее голой я уже практически не мог себя сдерживать. Вернувшись с душа, несколько минут в комнате
не происходило никакого действия, мы просто лежали почти в полной темноте я поглаживал и любовался ее телом.
Покрывая все тело поцелуями, жертва лежала тихо, позволяя войти в нее пальцами. Ее тело с радостью приняло
эти прикосновения, задрожав от волнения и удовольствия. Продолжая целовать ее и проникать пальцами внутрь,
я встал на колени схватив за волосы и подтянув к себе, жертва начала нежно обрабатывать окрестности, периодически
беря бойца в рот. Дева насаживалась почти на всю глубину, не забывая про окрестности (ОС по мне нежный, но это
именно тот случай, когда вид намного больше возбуждает чем само действие). Не выдержав этого возбуждения я
развернул ее лицом к спинке кровати, поставив на колени пристроился сзади (смазка своя). Вид в ЗКП будоражил,
через какое то время жертва начала сама подаваться назад, насаживаясь на бойца.
При этом просунув руку между ног и трогая себя, касаясь кончиками своих пальцев моих бубенцов,
что придавало дополнительную изюминку к данному соитию. Перейдя в миссионерскую позу
(дева очень гибкая, любые позы без проблем), а затем фея сверху я слышал запах ее влажного тела который смешался с запахом духов.
С силой и жадностью прижав ее к себе я слышал тихие постанывая (аналог), чувствовал ее возбуждение.
Так и закончили в промежутке еще было испробовано много поз. А затем на несколько секунд воцарилась тишина.
Жертва больше не поворачивала голову, руки стали как ватные. Не было сказано ни слова. Милана лежала тихо, нежно гладя меня,
позволяя медленно прийти в себя.

Итог: Для меня все было на высоте, абсолютно мой формат. Если вы собрались лежать и ничего не делать, ждать когда вам протрут бойца или предложат сделать массаж то вам не сюда. Сюда нужно идти не за этим.
Салон понравился, только простыни остались прежними.
С предыдущего места: http://forum.amurwor...howtopic=102425

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Rain: 15 June 2016 - 01:51

#2 weetekk

• погоняло ... Гуру секса ...Звезда Амура ...
  • Провайдеры б/р
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1228 сообщений
  • На форуме с 11 May 2015
  • Интересы:Бушлаты-дебютантки
  • Отчет17

• Информатив1

• Флуд2

• Статус1

Помог пользователям: 1496

Отправлено 19 May 2016 - 10:32

Позавчера, после жаркого “знакомства” с Полиной – познакомился и я с Миланой.

Милана вошла и сразу говорит:
_ то что вы творили здесь с Полиной было слышно на всю квартиру…
Но я не смогу выдержать такой жесткий трах в рот …. как бы виновато сказала она …

Милана понравилась практически мгновенно)

Прекрасная девушка!
И когда я пишу прекрасная – я ни в коем случае не имею в виду идеальное лицо отфотошопленое в глянцевом журнале

Я имею в виду – прекрасную девушку – лет 20-ти, брюнетку с красивыми глазами, приятным улыбчивым взглядом, красивыми чертами лица,

Длинные, ухоженные, впечатляющие волосы +
Стройная фигура, стройные ножки +
Вполне упругая грудь единичка +

Был казалось один минус – когда сказала что не целуется – но как тут устоять перед такой красоткой)
Конечно я постоянно домогался ее поцелуев – как оказалось – охрана ее поцелуев самая ненадежная охрана в мире) спит на посту постоянно)
Так что за все время нашего знакомства – раз двадцать мы поцеловались)
(точнее я ее поцеловал)

Но самое прекрасное что понравилось в Милане (ее козырный ТУЗ) – это ее красивая, кругленькая, упругая, сочная попка,
Ее попка заворожила меня сразу – и в течении всего времени нашего “знакомства” – в основном “знакомился” в ЗКП ) :356:

А началось все с приятнейшего минета без резинки
С каким удовольствием Милана целовала мои яйца … я не забуду никогда …. нежно …. нежно …. как в замедленном действии …… язычком лизала мои яйца и смотрела мне в глаза :005:
Вид просто потрясающий …. Такая красотка такое вытворяет с твоими яйцами … с твоим членом …. с таким удовольствием …Ммммммм! …отпадно)
И ты с предвкушением ждешь когда она возьмет его в рот …… а она все дразнит обращая внимание только яйцам ) ……
…. и наконец ты чувствуешь прикосновение ее влажных губ к головке ……. она нежно целует ее …… ты смотришь на нее и с нетерпением сам начинаешь засовывать член все глубже и глубже засовывая его ….. и чувствуя теплую влажность ее организма …… возбуждение накрывает тебя волной и ты не в силах справится с животным инстинктом хватаешь ее руками за затылок и ….. (вспоминая что она предупредила насчет жесткого траха в рот) медленно …. медленно …. но уверенно пихаешь его все глубже и глубже …….все быстрее и быстрее ….все быстрее и глубже …Мммммм!

Секс с Миланой прекрасен во всех позах )

Особенно понравилось в ЗКП стоя перед зеркалом –
_ во первых у тебя в руках упругие, сочные ягодицы!
_ во вторых твой член туго входит в красивую узенькую киску!
а в зеркале ты видишь себя трахающего такую классную девушку-модельку!
ПотОм ты дотягиваешься руками к ее прекрасным волосам – наматываешь их на ладонь – а другой рукой крепко сжимаешь ее горло – чувствуешь как она поддается твоим движениям - и ты слышишь ее негромкие натуральные стоны удовольствия! М-мммммм!!! …… наблюдая за всем в отражении…ты сам себе завидуешь …. еще-бы ….ты жаришь такую телку!) :356:

В миссионерке – на кровати - понравилось в позе …. Сидя на коленях перед Миланой руками поднял за бедра ее на весу и насаживал на член …. наблюдая как все ее тело надвигается на твой ужЕ взрывающийся от возбуждения член и он с трудом входит в ее аккуратную немного выступающую киску …Мммммм!

Пальчиками пошалил в пизденке ….. внутри влажно и приятно …. супер!!!

Все что пожелал – Милана мне отдала с торицей)

В общем отдых был красивым и приятным!

Всем камрадам железного стояка и трахать таких убойных красоток!

PS. Фотки которые прикрепил ТС - искажают фигуру Миланы - в реале ее фигура намного красивей и пока тоже)

Сообщение отредактировал weetekk: 19 May 2016 - 10:37

_ Бушлаты! ... ничто не сравнить с дебютантками!))

_ Хороший секс - это секс после которого даже соседи напротив выходят покурить))

_ Соблюдая все правила - пропускаешь все удовольствия.)

_ Хорошему коту и в сентябре март )

#3 Ливонец

• профессиональный партизан
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 721 сообщений
  • На форуме с 04 December 2008
  • Отчет4

• Информатив1

• Флуд1

• Статус

Помог пользователям: 952

Отправлено 25 May 2016 - 16:27

Просмотр сообщенияMAMOHA_ (23 May 2016 - 13:26) писал:

И еще, люди которые написали свои отзывы выше, у Вас реально все так проходило???? Вам реально так все понравилось??? Или Вы мало видели в своей жизни или Вам достаточно немногого.
Никого не хотел обидеть, но полагаясь на Вас, как опытных "ходоков" был немного разочарован.

+100500! Полностью согласен с коллегой. Наконец-то появился отзыв, реально соответствующий действительности. Сам по этой деве не писал, т.к. создается впечатление, что все кайфово, а я один бросаюсь какашками.
Комрад, не пропадай, пиши еще - нормальные обитатели сайта нуждаются в правде жизни!)

#4 weetekk

• погоняло ... Гуру секса ...Звезда Амура ...
  • Провайдеры б/р
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1228 сообщений
  • На форуме с 11 May 2015
  • Интересы:Бушлаты-дебютантки
  • Отчет17

• Информатив1

• Флуд2

• Статус1

Помог пользователям: 1496

Отправлено 25 May 2016 - 17:09

........................у Вас реально все так проходило????
.......................Вам реально так все понравилось??? ....................

............. Лично у меня - именно так все и было ........ :356:
............. Лично мне - реально так понравилось ....... :356:

........ может я по жизни такой позитивный и у меня с 99 процентами фей все так хорошо получается) :ea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b
_ Бушлаты! ... ничто не сравнить с дебютантками!))

_ Хороший секс - это секс после которого даже соседи напротив выходят покурить))

_ Соблюдая все правила - пропускаешь все удовольствия.)

_ Хорошему коту и в сентябре март )

#5 Comedian

• Only god can judge me...(с)2pac
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 25016 сообщений
  • На форуме с 04 March 2010
  • Интересы:Еntertainment , fm 2019, Kilkenny,hand rolling tobacco, Vecchia Signora, Squadra Azzurra, Team Canada , Неаполитанская оргия :)
  • Отчет10

• Информатив4

• Флуд24

• Статус1

Помог пользователям: 14496

Отправлено 25 May 2016 - 17:12

Ну не знаю топикстартера, Витя известный "лучезарный пиздодуй", верю и Ливонцу, как парню адекватному, от себя могу сказать, что был с Миланой на Марата еще,( когда нить отчетну) накатили весело, поржали, потом зажгли, собираюсь еще к ней ибо есть у нас мысли взять в тандем одну из их дев, так что у мну было норм...но дело вот в чем , это естественно, что у каждого по разному, кому то нра, кому не нра, таких случаев хуева гора была, поэтому ,как всегда и говорю ориентировацца на отчеты хорошо конечно, но по приходу "всякое бывало", и хорошо, кста, что отчеты по девам полярные бывают, это и нам и деве тока в плюс, ибо когда тока "розовые сопли" начинаешь подумывать, что салон хорошо работает не тока с девами, но и с посетителями)
Что может быть честнее, чем стать Комедиантом, если ты вдруг понял, насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка. © (х/ф Хранители)

а форум кста - угасает...действительно- скушно...из интересных персонажей - кто в бане...кто сам ушол:-( © Варвар ( середина 2010 г.)

Есть вещи с которыми не шутят © Rain

Больше импровизации и экспромта) меньше дум )) еще добавим в этот коктейль экспрессии и спонтанности !) © СуперЧика

#6 Lifeguard

• злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • На форуме с 27 October 2014
  • Отчет2

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 153

Отправлено 26 May 2016 - 02:43

И еще, люди которые написали свои отзывы выше, у Вас реально все так проходило???? Вам реально так все понравилось??? Или Вы мало видели в своей жизни или Вам достаточно немногого.
Никого не хотел обидеть, но полагаясь на Вас, как опытных "ходоков" был немного разочарован.

Все так и проходило, перечитай мой итог.
Может ты ей не понравился, кто знает. Со мной все было, как в отчете.
Реально все понравилось.

Сообщение отредактировал Lifeguard: 26 May 2016 - 02:50

#7 Добряк

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • На форуме с 30 March 2015
  • Отчет1

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 44

Отправлено 04 June 2016 - 18:17

Побывал в прошлое воскресенье у Миланы. В этот раз меня проводили в дальнюю комнату, которая побольше и с удобной кроватью с мягкой спинкой.
Когда вошла Милана я понял, что не зря я сюда пришел. Фигура у девушки, на мой вкус, очень хорошая: ножки стройные, тоненькая талия, грудь единичка, но приятная на ощупь. И разумеется самое приятное - это ее выдающаяся попка :54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe
Начали с ОС, процесс получился не на всю глубину, но плотный и старательный. Я попросил поласкать окрестности, услышав это слово Милана поинтересовалась, что это такое. Я объяснил, что так называют яйца, процесс ОС сменился смехом. Успокоившись, фея попросила называть вещи своими именами и прялась до блеска вылизывать яйца :009:. ОС на 5 баллов, я даже пожалел, что не взял МБР.
После мы перешли к самому главному - к прекрасной попке. Вид в ЗКП очень хорош, дева пытается двигаться в такт. Ну что тут еще сказать? Попка попка как орех, так и просится на грех)). Озвучка хороша, никакой наигранности не чувствуется. Перешли к позе "она сверху", старательно, но амплитуда маловата, надо тренироваться)). Забыл сказать, что фея все время была в туфлях на очень высоких каблуках, смотрится очень-очень хорошо. Закончили в миссионерке. Потом кофе, сигареты, обнимашки. Я спросил у нее, занимается ли она спортом. Оказалось нет, виновником ее отличной фигуры оказались русские народные танцы. Через минут пять Милана начала ластиться, покусывая мочки ушей, опуская все ниже и ниже. Боец поднялся и был готов к новым подвигам)) Второй заход вышел таким же хорошим.

В общем по походу:
Салон - 5, в прошлый раз не было света, в этот раз разглядел всё. Апартаменты на высоком уровне, мне кажется лучше, чем на Марата.
ТТХ феи - 5, фигура классная, попка огонь.
ОС - пока 4, в следующий раз возьму МБР, чтобы оценить полноценно.
Отношение - 5, как-будто к давней подружке зашел.
Поход оцениваю, как удачный.

#8 puptz

• добрый ебака
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • На форуме с 21 January 2012
  • Отчет6

• Информатив

• Флуд2

• Статус

Помог пользователям: 504

Отправлено 05 June 2016 - 16:43

Я тоже сходил к этой девушке, правда секса как такого было немного, так-что кого интересует именно этот аспект - может дальше не читать))

Итак, для начала по салону. Т.к. салон новый, то можно лишний раз обмолвиться о местонахождении - примерно в 1 км от метро Адмиралтейская - идти в сторону Исаакиевского собора. Сейчас пространство перед парадной(по крайней мере вчера так было), где находиться салон имеет вид рыхловатой перекопанности - стоит, если соберетесь идти в ближайшее время, прихватить с собой калоши) Кстати пришла такая ассоциативная цепочка - "улица имени известного ведущего шоу" - "это шоу - ещё и название места из сказки про Буратино" - и двор перед салоном - этакое поле чудес, где кто-то искал клад) Но это так, приходят мне в голову иногда такие цепочки...

Внутри всё достаточно цивильно, но если придираться, то в той ванной комнате, где лично я мылся, не помешал бы туалет - я-то сам человек, не обремененный высоким культурным уровнем, могу и в душе отлить. Но у нас культурная столица и много таких, которые не смогут. Ещё там было заметно некое скопление женской скорее всего волосни - тоже не порядок. Из плюсов - большой выбор средств для помывки, просторная(типа ванной) душевая кабинка, КЖ в достатке. А! Ещё много полотенец дают - тоже хорошее дело)

Чуть не забыл написать(охуеть какая важная деталь) - у них там есть такой маленький собак, совсем мелкий. Когда меня отвели в комнату, он незаметно вылез из-под кровати и стал тереться у моих ног. Я честно говоря пересрался не по-детцки от такого поворота)) Так-что заранее предупреждаю - если с вами случится похожее - это не Дацик притаился под кроватью и тянет к вам свои загребущие руки, а просто маленькая собаченка)

По поводу девушки. Фигура хорошая - песочные часы, попка классная, не латино, но выделяется и приятной консистенции, грудь 1-ка, но смотрится вполне симпатично. Как показалось, есть небольшие проблемы с кожей лица. Само лицо вполне привлекательно, но имхо ресницы великоваты, смотрится не очень. По процессу написать могу мало - слишком уж я увлекся в последнее время сношениями с убв Дуней Кулаковой и потому стоит енг не очень, увидев это решил девушку не мучить и ограничился одним разом и одной позой - наездницей. Отмечу, что пускает пальчики, не часто такое встретишь.. Прелюдия в виде ОС было вполне приятна, это конечно не High level , но старательно(если б знал, что по просьбе лижет яйца - воспользовался бы этой опцией, но увы и ах - так-как часто в последнее время получал на просьбы о яйцелизинге отказ, в этот раз даже спрашивать не стал). В позе наездницы девушка проявила себя тоже достойно(отстрелялся я быстро), насчет её бревенчатости - она конечно не огонь, но меня вполне устроила озвучка. С физической точки зрения я думаю она очень даже хороша - всё-таки длительные занятия танцами не проходят даром, а эмоциональная составляющая - это на любителя.

По поводу интеллекта. Ну то, что она птушница она и не скрывает, вообще Милана человек открытый и лично меня это привлекает больше, чем интеллект у девушек этой профессии. Чем то в плане характера она мне напомнила Монику кажется(работала в Карамелях, потом с подругами Стефани и Багирой перешли в Рыбки) - тоже с клиентами такая спокойная, а по жизни девушка с характером...
У Миланы кстати достаточно интересное хобби, и если про высшие материи разговор не пойдет всегда можно свернуть его в сторону увлечений..

По поводу поста Мамохи - ну ты не забывай, что Pride конкурс объявил на лучший отчет и этот факт заостряет перо у некоторых писателей, так-что чего удивляться?)

п.с.: порадовало ещё, что мне наконец-то дали что-то типа випки. Я столько этого ждал, засыпал, мечтая об этом, и просыпался с той же мыслью, и вот ЭТО случилось!!!

Сообщение отредактировал puptz: 05 June 2016 - 16:49

#9 Nikol_l

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • На форуме с 06 November 2014
  • Интересы:SEX&CYCLING
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 42

Отправлено 21 June 2016 - 00:13

Был в крайнюю пятницу мая, руки до отчета дошли толь сейчас

Sit UP'ы от Миланы :)

Традиционно порядочно поебаный работой и отсутствием экшена решил повторить Милану :)
правда повтор немного был подорван плохо дышащим носиком Миланы после Кокса при проверке "микрофона" :) ну да ладно..

узнав меня, подошла ко мне абсолютно голая на каблуках, обняла и поцеловала в щеку :)
повела меня в душ цокая каблуками и покачивая ягодицами вызывая во мне непреодолимое желание наброситься прямо в коридоре и трахнуть на полу, о чем было непременно объявлено, что вызвало у Миланы задорный смех :)

Раздев Милану, то есть, сняв с неё туфли, предложил повторить как в прошлый раз :)
Повтор 69 с МБР удался на твёрдую 4+ не смотря на периодические попытки кое-кого сачкануть из-за недышащего носа :)

.. вот тут то все и началось :) точно уже не помню о чем были шутки, но все паузы между сексом были заняты хохотом, попытками друг друга щекотать и борьбой плавно переходящей в секс.. Упругая попка в ЗКП просто огонь..

одним словом - хороша ;)

#10 jr13

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6511 сообщений
  • На форуме с 22 July 2012
  • Отчет18

• Информатив18

• Флуд

• Статус3

Помог пользователям: 7694

Отправлено 30 June 2016 - 14:13

Прикрепленный файл  99cd6f_00eb012c73a64274a6caf7e3aa776153.jpg (89.01К)
Количество загрузок:: 32 Прикрепленный файл  99cd6f_0c5efc34df9043ab97429fc4911ddeb3.jpg (39.85К)
Количество загрузок:: 25 Прикрепленный файл  99cd6f_60b8a744989c439cb048967e60bb2fcf.jpg (72.03К)
Количество загрузок:: 19

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе

Piteramur.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://amurforum.com/ - лучший секс форум рунета!